Minimum Php version 7.3 required for Amr Ical Events. Your version is 7.2.34

Nationale Champion – Stuten ohne Fohlen | Letzebuerger Ardenner Studbook a.s.b.l.

Nationale Champion – Stuten ohne Fohlen

2022 REBELLE DE NOLAUMONT          WAGENER Claude,                                                                                                             Oberfeulen

2021 BELGA D’AMILLA                                 BARTHOLMY Annick,                                                                                                       INGELDORF

2019 BONNE DE FEULEN                           BARTHOLMY Annick,                                                                                                         INGELDORF

2018 CIBOULETTE DE FEULEN             WAGENER Claude,                                                                                                             OBERFEULEN

2017 MINA DU CHATEAU                         BIOT Romain & Nadine,                                                                                                   SANEM

2016 BAGIRA DE HINKEL                         STEICHEN Francois, HINKEL

2015 LEA D’AMBLY                                       SCHOTTE Ruby, Monceau-en-                                                                                     Ardenne

2014 SOLINA DE LA MESS                      KOHN Jean, BETTEMBOURG

2013 UNE DU MONTY                              BIOT Romain, SANEM
Res: ATHENA DE LA MESS                       JACQUÉ Luc,                                                                                                                           EHLANGE/MESS

2012 UNE DU MONTY                              BIOT Romain, SANEM
Res: EVITA DE LA MESS                            JACQUÉ Luc, EHLANGE/MESS

2011 FIONA DE DAHL                              WEYRICH Jeff, DAHL

2010 URSKA DE WINCRANGE           THIELEN Marc, WINCRANGE

2009 FYRA DU SCHETZENBIERG     KARGER Christiane & Daniel,                                                                                      STEINSEL

2008 CORA DE PALLEN                           ZIGRAND Monique,                                                                                                           NIEDERPALLEN

2007 FLY DE DAHL                                     WEYRICH Jeff, DAHL
Res: ESPIONNE DE SANEM                  PROACTIF asbl, SCHIFFLANGE

2006 EMERAUDE DE SANEM            REUTER-MANNES Nathalie,                                                                                        KUBORN
Res: DOLLY DE BASCHARAGE          SIMON Marcel, BASCHARAGE

2005 FABIOLA DE FEULEN                  KOEUNE Francis, GARNICH

2004 KINA DE LIMPACH                        JACQUÉ Luc, PONTPIERRE
Res: RITA DE LIMPACH                           MANNES Nathalie, KUBORN

2003 MARQUISE DE FEULEN            HAECK Josette, BASCHARAGE
Res:  BIANCA                                                WAGENER Claude,                                                                                                             OBERFEULEN

2000 MARQUISE DE RODANGE    WAGENER Léon & fils,                                                                                                      RODANGE
Res: BRUNETTE DE FEULEN            WEIS Frank, BERBOURG

1999 LADY (OSE) DE LA PETRUSSE    BIREN Gust & Tom, MERL
Res: MARQUISE DE FEULEN            HAECK Josette, BASCHARAGE

1998 DEESSE DE LA HESSE              WAGENER Claude,                                                                                                             OBERFEULEN

1997 MARQUISE DE BACONFAY  WAGENER Léon & fils,                                                                                                     RODANGE

1996 CORA DE LIMPACH                 JACQUÉ Luc, PONTPIERRE

1995 MINA DE RODANGE              WAGENER Léon &fils, RODANGE
Res: FERMIÈRE DE LIMPACH       MULLER Marcel&fils, LIMPACH

1994 TOZO D’AIRSAIN                      BOSSELER Camille,                                                                                                            DIFFERDANGE

1993 CORINNE DE LA PETRUSSE   BIREN Gust, MERL
Res: RACHEL D’AIRSAIN                  BOSSELER Camille,                                                                                                              DIFFERDANGE

1992 POULETTE DU CHATEAU HAECK Josette, BASCHARAGE

1991 ODINE DE SANEM                 BRASSEUR Victor & fils, SANEM

1990 AMAZONE D’HARGI            GILIS Alphonse, NEUFCHATEAU

1989 UDINE DE FLEVILLE             KERSCHEN Léon, HIVANGE

1988 ANKA DE LIMPACH              MULLER Marcel & fils, LIMPACH

1987 GITANE DE LA CHIERS       HUBERTY & HENTGEN, ROEDGEN

1986 MINA DE LAMADELAINE BIOT Edouard & fils, SANEM

1985 CAROLE DE JOLLAIN          BIREN Gust, MERL

1984 ESPIONNE DE SANEM        BRASSEUR Victor, SANEM

1983 GAMINE DU CHATEAU      BIOT Edouard &fils, SANEM

1982 IDOLE DE PEPPANGE         ROSEN Lucien, PEPPANGE

1981 CORA DU SCHEID                 STEICHEN Fernand, SCHEIDHOF

1980 DIANE                                            GALES René, MICHELAU

1979 POESIE VAN ASSE                  HUBERTY Frères, RODANGE